Рубрики
MS Office Windows Софт

Ошибка установки Office 2007 на Windows XP: Служба «Windows Installer» не может обновить один или более защищенных файлов системы Windows

Ошибка установки
Ошибка установки

Откройте папку c:\program files\common files\microsoft shared\web server extensions\40\bin. Если в ней нет файла fp4ault.dll, то это и есть причина ошибки!

Недостающий файл можно скачать или извлечь из дистрибутива Windows XP (i386\FP40EXT.CAB).

45 ответов к “Ошибка установки Office 2007 на Windows XP: Служба «Windows Installer» не может обновить один или более защищенных файлов системы Windows”

Спасибо! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Больше бы таких толковых людей-мир бы изменился!

У меня такая проблема: при установке (нажатии на setup) пишет, что не может найти никакого продукта для установки. Подскажите, пожалуйста, как поступить? Проверила, файл fp4ault.dll есть…

Я — чайник, поэтому объясню, как умею: я скачала ru_office_2007_pro.zip, открыла и нажала setup и…ничего не получилось. Пошла распаковка и высветилось окно, что не найден ни один продукт для установки.

А! Только сейчас дошло!
Вы скорее всего не распаковали все файлы из архива )
Вместо того чтобы открывать архив двойным кликом, сделайте правый клик и в меню выберите «Извлечь в текущую папку». Запускайте установку не из архива, а из этой папки!

Жаль, но так ничего и не вышло. Я уже не знаю, где скачать нормальный офис2007 с ключом.

На официальном сайте Microsoft есть интересующая вас программа. И запомните, пользуйтесь только лицензионным программным обеспечением, у нас в России с этим очень строго. Теперь по домам ходят и проверяют у всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.